Анастасия Гладких

Востребованы ли маленькие специализированные техцентры по диагностике автомобиля перед покупкой?

В любом автосервисе вы сможете договориться с механиком о диагностике Бу машины, которую вы собрались покупать. Однако отдельного договора на данный вид услуг Вам, скорее всего, не предоставят, да и стоить такая услуга будет недешево-от 2 т. р.
Другое дело специализиованный маленький техцентр, в котором вы, скажем, могли бы приобрести абонемент на 10 проверок понравившихся вам Бу автомашин. Цена - около 500 рублей за одну проверку. Стали бы Вы использовать эту услугу?
Или Вы, если покупаете Бу машину предпочитаете разбираться сами/приводите технически 'подкованного' знакомого?

поправка: регион (в привязке к ценпм) - Москва и область

Ольга Новикова

Скока-скока? Ярославль -300 рублей, грузовик (у нас на трак-центре) -800-1000 рублей

Ал
Алсу

интересная хрень.... только рядом с любым авторынком уже давно куча таких сервисов, а продавец не будет для всякого встречного-поперечного гонять машину хрен знает куда по сто раз за день

Vadim

Я гоню к официалам и за 1 руб делаю диагностическую карту.

Антон Мазухин

рекомендую сайт специализированного техцентра вот ссылка ------http://агрегат-сервис. рф/