Максудбек Мамаджонов

Покупка ретро автомобиля

Появилась возможность купить себе ретро автомобиль, присмотрел Volkswagen(фото ниже) . Кто что думает, стоит ли покапать данный автомобиль (цена 200 т. р. ) ?

Валентина

Если Деньги на Содержать Есть, То Почему Нет?

Андрей Щипилов

На нём ездить не сможешь, только как культурную ценность ввезёшь его.

Алексей Богдюн

был раньше у мну знакомый-президент Фольксваген-клуба,они как раз реставрацией занимались...Битл,Карман(с фото),Транспортеры...дорого и непрактично

Татьяна Пейчинович

Если он будет единственным, то эт не коллекция будет, но если хотя бы штук 10 разных, то стоит уважения !

Макс Синицын

Куда 200 тысяч? ? VW Passat и то стоит 120 тысяч!!!!

Ирина Карпова

Зачем? чтобы он в Гараже сломанный стоял?
Это просто лишний налог, лишнее место.
Головная боль с запчастями...