Людмила Бородина

Вопрос по покупке автомобиля

Здраствуйте! Я студент 1 курса, сдал на права как только исполнилось 18 лет, и вот уже через 4 месяца почувствовал потребность в автомобиле.
Посоветуйте пожалуйсто, какой-либо автомобиль, чтобы в цене был один из самых недорогих, т. к. для начала пойдет любое авто.
Хочеться чтобы:
- Недорогой в обслуживании.
- Малый расход топлива.
- Редкие поломки.

Цена приблизительно 400-800 $

Лю
Людмила

педальный автомобиль очень хорошо подходит под все параметры

Ирина Филимонова

а денег то сколько?

Serdar Ozturk

Ты хоть бюджет озвуч, вообще для учений идеально подходит 2108

Дарья Грачева

считаю что вопрос задан не совсем правильно! все зависит от твоих потребностей и возможностей! я на первом курсе на 6ке рассекал. там ломаться вообще не чему было. 🙂

Mamed Mamedov

Добавь к этой сумме еще "0" и будет что купить.

Николай Виноградов

Быстро же ты "почувствовал потребность в автомобиле"... Блин.. . За 800 баксов можно приобрести шикарный велосипед! И ноги "подкачаешь"... На метро можно годичный проездной купить.. . Машину? Можно и машину купить, но только ездить на ней ты не сможешь, хоть и "права" у тебя имеются.. . Одних "прав" тут мало.. .

Вот, примерно, то, что можно приобрести на такие "деньги"...