Инесса Выборная

Вопрос автомобилистам! Нужен совет в покупке автомобиля.

Хочу купить машину не знаю какую? Самое главное чтобы была стоимость до 1000000 седан и выглядела шикарна! Заранее огромное спасибо!

Игорь Седенков

Хёндай Элантра

Нина

Не буду оригинальничать-проверенные, надёжные седаны бизнес-класса:
-Ниссан Теана.
-Тойота Камри.
Хорошо упакованы, надёжны, медленно теряют в цене, быстро продаются.

Та
Татьяна

надежно и классно смотрится: Хёндай Соната и Киа Оптима, а дальше решай сам.

Николай Большой У

Мой тебе совет Корейцев и Французов забудь как в страшном сне, теана вид отцтой камри новая тоже не айс,
аккорд 8 мазда6 новая
субару легаси
ну как вариант джетта
за цену пассата не знаю

Наташа Карпова

Теана красотка
Мерседес цешка, беха третьей серии
Их не новых, понятное дело