Елена Суржик

Нужен совет опытных автомобилистов!

Есть семерка 2003г, кузов в идеале, пробег 28т. км (родной) . Хочу ее продать ваша адекватная оценка такого автомобиля?
И с денег что за нее получу хочу взять любую иномарку (неважно какую) , посоветуйте что нибудь такое чтобы на этом авто можно было работать!

Андрей Коровкин

Стоит ли менять шило на мыло?!

Гуля Шаумурунова

Умарили.. .
Я правильно понял, ВЫ ХОТИТЕ ПРОДАТЬ ДЕСЯТИЛЕТНЮЮ СЕМЕРКУ, КУПИТЬ ИНОМАРКУ И ЕЩЕ ЧТОБЫ ОНА ЕЗДИЛА?

Александр Никешин

дааа семёра то ещё карыто .я свою выстовил за 55тр, 02 года. иномрку за 55?не получится взять, да и не стоит.

Людмила Дроздова

Добрый совет, недорого и надежно у меня заз шанс 1.5 тот-же ланос, тачила неприхотливая, есть все-что нужно и не че лишнего, я на ней и в такси и на дачу и в театр, короче непожалеешь, только не вздумай с движком 1.3 брать это украинский движок и коробка там другая, подвеска тоже отличаетя, 1.5 чистый ланос только название другое.

Олег Тихончик

Ваз 2107 2003 г. Продадите вы её за 120-135 тр.
Из иномарок вы сможете за 120-135 тр. купить.
Nissan Primera, седан, 1990–1995
Volkswagen Passat, седан, 1988–1992
BMW 5, седан, 1988–1994
Audi 100, седан, 1991–1994 Имногие други посмотрите тут: http://auto.yandex.ru/search.xml/?state=NEW&state=USED&vendor_id=0&price_from=120&price_to=135¤cy=RUR&year_from=&year_to=&engine_type=&color=&km_age_to=&displacement_from=&displacement_to=&climate=&airbag=&page_num=2