Аня Сиделева

Нужен совет опытных химиков

Здравствуйте! Занимаюсь уже 3 года в спортзале, решил принимать фармакологию. Возраст 18 лет. Писать о вреде не надо! Так вот в чем вопрос, для первого курса-что лучше выбрать старый добрый "метан" или "винстрол"?

Антонина

Винпоцетин называется для мозгового кровообращения тебе.

За
Зайка

метан - вода.
вистра это вообще предсоревновательный курс, он жир сжигает, но прироста массы как такового не дает.
суста+дека

Алена

что бы ты не выбрал знай пути назад не будет. и надо будет постоянно на них сидеть. т. к. так же как быстро ты нахимичишь мяса себе так же оно быстро сдувается без поддержки химией.

Ал
Александр

метан лучше. винстрол соло не употребляют-тока если для сушки.

Ол
Олег

Метан.. . p/s соглашусь с Виктор Ронде

Антон

конечно метан будет лучше для новичка и с учетом цены и эффекта, да и легкости применения.

Дмитрий

Силовые какие? Если небольшие то лучше не стоит, не мучай попу, потом жалеть будешь.

Ве
Вера

лучше данабол и туринабол, реальный мясонабор