Сергей Hunterович)))

Автомобилисты, вопрос к вам.

Как вы считаете стоит ли покупать машину с дизельным двигателем? Стоимость этого топлива по цене сейчас не дешевле, по качеству слышу спорные отзывы. . Плюсы какие кроме экономичности потребления?

Крылова

тяга ломовая как на паровозе, турбированные порой быстрее в разгоне, чем бензин

Александр Зубряков

Качество бензина ничем не лучше.

Арина

Есть и плюсы, и минусы.
В плюсах ещё хорошая тяга на низах, в минусах шумность.

S.
Strannik ....

Как хотите. Мне нравятся дизельные машины я бы брал дизеля

Елена Бедарева

мы тут посоветовались-никогда себе не купим дизель

Назгуль Исраилова

Тяговитей, есть очень хорошие дизеля служат дольше чем бензиновые при правильной эксплуатации а вообще не заморачивайтесь покупайте зажигалку