Dan1 Ar

автомобилистам, спецыалистам!

Купил автомобиль есть сегнализацыя но хозяин мне сказал что отключена она хотел сделать подключаю фишку к блоку сигнализацыи она начинает работать тоесть поворотники моргают а звука нет и не отключаеться вчём причина может быть и самому возможно поправить проблему такого типа?

Рустам

Рабочую не отключат, походу умерла - ставь новую.

Светлана Комова

Отключил хозяин её. потому что она стала глючить, как и бывает со всеми сигналками. Поправит проблему можно, перепрошить сам блок сигнализации.

Анюта Жукова

Причем здесь специалисты- автомобилисты? ! Один дурачек продает- другой покупает! Купил кота в мешке, что чесной народ может подсказать? ! Дери задницу продавца или меняй сигу!