Павел

Вопрос для автомобилистов!!!

Подскажите, что означает этот оранжевый горящий значок в автомобиле!

Ярослава

омывайка заканчивается

Софья Кравцова

трубы горят -- пересохло ))))) омыватель пуст
ты просто прикалывавшийся или просто мозг и логика отсутствуют

Вероника Никонова

На окно лобовое похоже. Может, кончилась жидкость в омывателе?

Егор Болдырев

Закончилась омывающая жидкость для стекол. Что, трудно инструкцию прочитать?!

Елена Васильева

как много всего тебе еще предстоит узнать ))))
Главное чтобы красный краник не горел) ) кстати девушка - если восклицательный знак загорится, значит ручник нужно опустить )

Ариф Алимшоев

Похоже на фонтанчик. Наверное масла фонтан из двигателя течет:)

Денис Савельев

это для красоты)))

Сергей Катков

воды в бачке омывателя мало

Юрий Пасичник

Понижен уровень Wash fluid, жидкости для мытья лобового стекла . При критическом значении, начинает маячить, на неровностях дороги, когда машину трясет, и поплавковый датчик прыгает вверх - вниз. Или долить, либо привыкнуть и не обращать внимания.

Кирилл Отдельнов

Прими душ! Не бери близко к сердцу-пошутил. Долей омывайки. Удачи на дорогах, Диана!