Михаил Мангибаев

вопрос автомобилистам и электрикам....

газ 24-10 (31029)
вмиг перестали гореть фары ближнего света. ЦПС в норме, предохранители тоже.

куда стоит обратить внимание?

Ел
Елена

"Пройдись" по эл схеме.

Кодиршо Рахматшо

прозвенеть цепь питания. а так можно еще массу глянуть. хотя она тут вряд ли если обе не горят

Елена Бобринева

Центральное световое реле под панелью приборов.
Оно перекидное, ближний-дальний. Его качество... мать бы этих производителей за ногу... короче, реле достать и заменить.

О.
Оксана ...

В Вашем случае обратиться к автоэлектрику, потому что этот вопрос требует не совет, а требуются элементарные знания в области электротехники, а то можно и до направленного движения электронов)))) договориться