Евгения

какой автомобиль приобрести? нужен ваш совет

Расчитываем на 300 тысяч рублей.
Только прошу аргументируйте ваш выбор)
Я вот к примеру, склоняюсь к волге. Здоровая как корабль, просторная, безопасная машина. С гидроусилителем руля будет что нужно, плюс газовое оборудование. Хочу послушать ваши советы и, возможно критику на счет волги. Спасибо.

Александр Winston

За 300т. р. можно прикупить 10-15 Волг.

ОК
Ольга Кулясова

волгу купить? это шутка?

Андрей Кузнецов

Мерседес W124 будет лучше

Constantin Tugui

за 300 рублей ты машину не купишь. купишь кучу металла

Леонид Сытник

Я бы взял Ford Focus года 2005-2006 в хорошей комплектации с пробегом тысяч 100-130. Как раз примерно в этом ценнике.

Дмитрий Князев

Б/у-шная иномарка будет качественнее и прослужит Вам дольше

Юрий Сапрыкин

Насчет того что волга безопасная это чушь - подушек нет, руль при ударе прилетает точно в подбородок водителю ломая лицо и шею. . посмотрите краш тест на ютубе. Большой но холодный авто, да еще и зимой подрифтуете. . да и вообще волга уже уходит в прошлое. зачем ее брать не пойму. есть куча других вариантов от наших до лачетти и логанов.

Алексей Мольков

последнюю волгу в 2008 году выпустили поэтому в отличном состоянии купить будет сложно это скорее машина на любителя для души иномарки тот же фокус превосходит по характеристикам .

Елизавета Боня

Нужна просторная-Шкода Октавия Тур 2008-2010гг, как раз в пределах 300 тыр

Анатолий

Лучше ездить тогда на жигулях, чем на этом бегемоте или тогда хоть взять Марк-2,если корабль хочется)))))

Владимир

за 300 тыс новую купите только гранту. волга - задний привод и никакая безопасность. Лучше подберите автомобиль с передним приводом немецкого или японского производителя. Ориентироваться лучше на техническое состояние, а не на год выпуска. Для себя я сделал выбор - японские праворульные авто. Правда неудобно при въезде на платные дороги и парковки)))

Rinat Т

Про Волгу забудьте пожалуйста (была у меня и у друзей были, но это все так давно..) , сейчас купить Волгу - все равно, что черно-белый телевизор, или из вас кто то председатель колхоза? 🙂. За 300т. р большой выбор авто. берите посвежее, можно и Ваз, раз согласны даже на волгу 🙂