Андрей Редкозубов

владельцы хонды. нужен ваш совет

стоит ли брать хонду аккорд 1997-1998г. в? дорогая ли в обслуживании? часто ли ломается и каке основные болячки?

Рё
Рёрјсџ

ты глупый и не можешь догадаться, что состояние машины и как часто она будет ломаться зависит от прежних хозяев этой машины !

Новикова Ирина

да. и машине почти 20 лет ...делай вывод

Алина Шлуинская

Если кузов не гнилой, то всё остальное решаемо! Подвеска жесткая, моторы ходят!