Ив
Иван

К владельцам мотоскутеров. Нужен ваш совет. Для поездки на сад. участок за город хочу купить недорогой 2-х местный скутер .

Какие модели, объём двигателя, технические характеристики подробно. За ответы всем спасибо.

Екатерина Бондаренко

бери с объемом 250, только шлем сильно не застегивай, чтоб санитары в морге не мучались

Алексей

50-125 кубов, 4 такта, 4-10л, расход 4-7л А-92 на 100км . Брать можно Тайвань или Корею, Сим, Кумхо .

Катюня

Берите четырехтактный, обьем 50-70 куб за глаза хватит, расход 1.5-2 литра на сто км, если недорогие только китаец, я на OMAKS отьездил 7 лет, менял ремень вариатора, аккумулятор и тормозные колодки. По стоимости около 30 тысяч. р, если брать европейцев цена будет в 2 раза или в три больше, не говоря о япошках

Игорь Колесников

от 51 кубов и выше.... на 50кубовом езда вдвоем запрещена

Мария Баркова

БЕРИ МОПЕД для такого дела. скутер на трассе? всю дорогу бо обочмине ехать будешь (Сдует) . У скутера калеса меньше, а в колхозе дороги не очень, так что мопед гораздо удобнее будет. Да и вдвоем на мопеде проще сидеть. больщше места. Можно взять альфу 110сс ( в пределах 25000-НОВЫЙ!!! ) или что-то типа Maverik,Sigma Sport(в пределах 45000-НОВЫЙ!!!)