Елена Гурщенко

хочу скутер недорогой! какой взять ?

Александр Цёмкало

Японца если на долго

Дима

У мея было много. Первый и смый удачный беспроблемный был Сузуки Катана 2000 года выпуска. Никаких проблем кроме замены прокладок 1 раз и это при пробеге 30000км
Потом была Априлия Ср50 гавно полное! Ремонт дорогой и бесполезный всегда что то ломается ни одно так другое.
После Априлки был Пежо 2006 годаю Всё красиво удобно но медленно и дорого в обслуге. И продая я его чере3 1 месяй после покупки
У друга была Ямаха Аэрокс тоже зачётный и не капризный мопед.
Так что из всего Ямаха либо сузуки и всё смотри с 2 т двигателем. Ремонт проще и дешевле

Луназада Абдразакова

недорогой это до 20000 или до 50000 определись для чего он тебе нужен купи эндуро 50 кубов он может все от мощявых гор до шоссе

Инна Дягилева

Лучше купи мотоцикл