Вячеслав Багаев

Хочу Взять Скутер 150 кубовый какой или какие посоветуете???

Наталья Кожанова

Если хочешь с такой мощностью, то лучше возьми мотоцикл кубиков на 200 и выглядит лучше, иездить удобней!

На
Наталья

Лично я бы посоветовал такой, который выглядит помассивнее, на нем и ездить комфортнееии управлять легче чем маленьким и резвым. того и гляди что из под тебя вырвется