Евгений Грачев

какой 150 кубовый скутер самый безопасный? мне нравится stels vortex 150,irbis bws!..какие еще предложения?

Veronika Gagarina

Который стоит в гараже.

Сергей Минин

Скутер и безопасность несовместимы.

Grisha Brinza

Какой не возьми они все ограничителями понапичканы, поэтому пока не снимешь ограничитеи больше чем на 70 км\ч не рассчитывай! А если ездить не умеешь то и велосипед для тебя опасен будет! По качеству лучше стелс!