Татьяна Глухова

Кто сталкивался, скутеры Stels Tactic или Vortex недёжные? Какие отзывы, кто владел? Как с расходом и тягой?

Eldar

говно

Ксения Леонова

женя ты не прав, если ухаживать лить масло НЕ ЛЕЗТЬ В ДВИЖОК вообще, нечего там делать! он будет переть свои 65 км/ч компрессия славная. если береш 50 куб не с тавь больше кубов разобьёш каленвал, тянул 250 кг у меня и при этом никаких последствий, конечно рано или поздно надоетает маленькая скорость, но лучше взят. мотоцикл, портить всё колхозным модернизированием