Ирина Коржнева

Тюнинг скутера Stels Tactic 50

Если на Stels Tactic 50 поставить поршневую на 82куб см, он не взорвётся?
И как получить хороший старт?

Евгений Виноградов

Поставь педали. Так безопасней. И старт будет резвым. Только крутить надо быстро и сильно. Реальный тюнинг.

Just-Do It

Пока работаю над тюниХом самоката.. . И то боюсь - взорвется нах...

Александр Зиатдинов

для старта легче ролики поставь.... но потеряешь в скорости. я свой полтос до 80 км\ч раскачал