Leonid Perevalov

можно ли на скутере stels tactic 50 увеличить поршень до 80 кубов??

Евгений Григорьев

нет. максимум 51

Роман Манышев

сколько осла не корми конем он не станет...

Карина

Увеличить вы конешно можете, сам такое делал много раз (ремонтирую людям) . Но помните, что увеличивается масса поршня, отсюда и большая нагрузка на шатун. Дальше, с увеличением кубатуры, рекомендовано и головку поменять . А и прокладки обязательно новые поставить не забудьте . Только тогда уж мотор сильно не крутить, а то как бы поршень нарущу не вылетел.