Алёна Ручкина

скутер stels skif 50 не набирает скорость

купил скутер прошлым летом прошёл обкатку после чего скутер начал набирать скорость с 10км (что бы достигнуть 10км приходилось толкать его) после чего я снял крыжку вариатора там весь ремень был стёсан, в вариаторе не было одного грузика (поменял на yamasida model r15*12 5,4) поменял ремень тайвань (размер не помню но по маркеровке вроде он) начал набирать с 5км никаких расходников не менял помогите что делать? заранее огромное спасибо

Юл
Юлия

Если в вариаторе вылетел один грузик то нужно менять все чтобы они были новые, не стертые, и у них был один и тот же вес. На счет набора скорости с 10 - 5км я что-то не очень понял, можно поподробнее?