Санёк Неугамонный

Суперкар Найдите недорогой, быстрый, 4-х местный суперкар. (Только название)

Светлана Яковлева

TagAZ Aquila-450 тыс. руб. , дёшево и сердито: -),хоть и не быстрый совсем

Иг
Игорь

Суперкар и не дорогой вещи не сочитаемые.. . хотя, смотря сколько можно считать не дорого. Для кого-то и 10 миллионов, как для простых людей 10 тысяч, так что тут все спорно.