Alex

Вам нравятся мощные суперкары? Или больше нравиться классика ?

Jasur Umarov

Я люблю классические седаны, Мерседесы S класса.

Альберт

Суперкары? Сжигание денег, бензы и кислорода ради дешёвого понта?

Андрей Кравченко

Они не нравятся только идиотам и тем, у кого нет денег на такие автомобили, но от злости и зависти они говорят, что это не практичные автомобили и сплошные понты ненужные, чтоб как бы убедить себя самих, что им это не надо...

Оле Лукое

сам авто нравится, но нет желания его иметь. Мне больше по душе микроавтобусы и внедорожники. Даже хотел прикупить мультивен Т5 полноприводный, но закон в 2010 о растаможке сбил все планы .Класические тоже нравятся, но мне они не нужны я занят таким делом что если он мне и понадобится, то раз в год и то не более чем на пол дня, а ганять где ездиит мой Т5 и мой Амарок, я думаю не один не супер кар, не классика не выдержит

Юлия Алекссева

Мне вообще нравится БРДМ.

Андрей Самодуров

Да я и на телеге с удовольствием, лишь бы не пешком. А классика да, помнится в кабине трактора "Беларусь" нас 9 чел. поместилось, возможен ли более классический вариант? )))