Александр

Как вам Ниссан Алмера Классик?

Что можете сказать об этом авто, у кого была такая машина, какие плюсы и минусы, слабые места и тд? Речь идёт об авто с АКПП

Сергей Демьянов

Нисан Альмера! бери и не парься! Своих денег стоит, даже более чем!

Денис Краснослободцев

Лучше Лады Калины.

Ан
Анюта

Хрень корейской сборки. Лучше возьми постарше годом, но в 16-том кузове, они в Англии собирались

Арина Бибикова

Хорошее сочетании цена\качество! Я пользовался 2 года нареканий не было!