Ан
Анаис

Ниссан алмера классик глохнет при заводе на горячий двигатель

Авто Ниссан Альмера Классик 2006г. Двиг 1.6 бензин мкпп.
Авто куплено 2 года назад. 4 дня назад появились проблемы при заводе авто. Когда заводишь авто на холодный двигатель, то никаких проблем нет. Но после 30 - 40 минут езды если заводить авто, то после завода через 2- 3 сек двигатель глохнет. Но если сразу после завода нажать на газ, даже если слегка, то авто не глохнет. При движении никаких проблем нет, авто не глохнет, едет отлично.

В чем может быть проблема? Единственно, что я поменял месяц назад свечи. Старые выкинул. Могут ли из - за бракованных свечей быть такая проблема?

Дм
Дмитрий

купите брызгалку ОЧИСТИТЕЛЬ КАРБОВ И ИНЖЕКТОРОВ. Впрысните во впускной канал инжектора при снятом воздухане, туда где тонкие каналы в обход основного.... мне на тойоте помогло