Жм
Жменька

Скажите пожалуйста подойдёт ли разболтовка с ниссан алмера классик 185\65 r14 86h на Ваз 2107?

Фа
Фарида

Не подойдёт.

Н*
Надя *

Нет не подойдёт, на ниссане разболтовка 114мм. , а жигулёвские (все модели) на 98мм.
http://help-motors.narod.ru/razboltovka_koles_po_markam/

Ме
Мехровар

там по-любому проставки попросятся - ЦО разное (100 и 114)

Эдуард Хуснутдинов

У Ниссана нестандартная (даже с точки зрения европы) ЦО. На него трудно подобрать аналог. А на жучку-аналогов в инете полно.