Ир
Ирина

ниссан алмера 7 летка с автоматом или новая гранта

Элеонора Габбасова

алмера. нахрен отечественных машин. я сам жалею что купил

Natalya Karanevich

А какая жена молодая или старая лучше.

Sa
Sajidam

Да гранта уебище через 2 года будет хуже этого нисанна

С Моторчиком

У ТАЗа есть две целевые аудитории-хачи, и пенсионеры. Ты принадлежишь к одной из них? Тогда покупай. Если понимаешь что ТАЗ это ведро с болтами и что их даже сравнивать нельзяс АВТОМОБИЛЯМИ-тогда бери иномарку. А вообще-глупое сравнение. Альмера-это машина. ТАЗ-ведро для отребья.

Лена Очеретная

Ещё один тазовод! Ясен что ниссан круче!

Саша Дроздов

а сам как думаешь?

Светлана Янькова

немного увлекаюсь машинами, совсем немного.. . но также могу сказать, что по моему мнению, лучше Nissan)