Akif Abbasov

НАРОД подскажите.если с трубы выхлопной капает (ниссан алмера) это что означает

Denis Narovenko

что топливо не сгорает
ещё слишком тепло для конденсата

Ольга Коптелова

триппер. ну или конденсат

Екатерина Чепурнова

конденсат всё таки может быть, смотря какая у вас погода!

Наталья Архарова

Если по утрам, то нормально.

Наталия Червякова

Да ничего! У всех капает, у нас в РФ бензин же бадяжат, вы не в курсе? Ничего страшного, покапает лет 10 и перестанет.

Юлиана Иванова

Вообще на конденсат похоже.

Что там еще может подтекать?

Если прокладка головки блока навернулась, то может подтекать тосол, но это сопровождается большим выделением пара и было бы заметно.

Руслана Лебедева

это вполне объяснимо .при прогреве двигателя появляется испарения в виде воды и она появляется на нижней точки выхлопной трубы и чем температура ниже на улице -тем больше капель воды ,далее на трубе остаётся след капель в виде тёмного нагара. ,вам удачи ( на качество драйва не влияет и говорит что у вас реально живой двс)))))

Иван

При сгорании топлива образуется вода , углекислый газ, окислы из-за неидеального сгорания эти окислы ловит катализатор и восстанавливает до воды, углекислого газа и азота.
Тем самым у вас образуется вода при сгорании топлива и при работе катализатора.

Юрок Сергеевич

Если с конца капает - это гонорея или.. . чего там еще есть...

Денис

бензин когда хреновый, когда холодно на улице-конденсат, когда воды нальют) (_??_?)

Pa
Pavel

Лолюбом конденсат, тут без вопросов, особенно после прогревания капать должно.