Ольга Соловьева

Лада Гранта с автоматом, За/против? и почему?

лада гранта с автоматической трансмиссией

Ibrahim Khalilov

Только за!

Seydgy Петрикеев

поживем увидим

Ekaterina Ponomareva

лучше жопик с пулеметом

Catherine

За т. к. это самое дешевое авто с автоматом- дешевле только "ручки" а вообще то Лады неоправдано дорогие

Мишина Елена

хочу сменить машину езжу на 99 буду брать нексию сейчас автоваз сдох когда была тальятинская сборка машины были хорошие а щас гавно всё сыпется через год представляю какой автомат они сделают б\люди будут автомато материться ))))

Борис Зимин

Там будет самый дешёвый 4 ст автомат, и за ломовую цену, о чём тут говорить. Механика лучше.

Айко Торосян

Зачем вообще нужна лада гранта? Вот это вопрос

Роман

Как раз автомат-то там JATCO, японского завода, принадлежащего альянсу Рено-Ниссан - самая лучшая и надежная деталь в этой Гранте! 🙂
Гранта, нахрен, рассыплется, а эта коробка останется "жива". Есть случаи, когда она "ходила" 500000 километров без всякого ремонта.

Катерина Филимонова

Одни против. За те деньги можно купить что то получше, пусть и б/у