Юлия Большакова

Лада Гранта Лифтбек против Киа Рио

помогите с выбором, что лучше взять, поддержанную двухлеточку Рио или же новую Гранту, обоснуйте

Галчонок Горященко

Проедься на одной и на другой и сравни, мне кажется выбор очевиден.

Денис Буланцев

Поездив хоть раз на иномарке на ТАЗ уже не сядешь. Как красиво не называй наш автопром, лучше он от этого не станет. Я не фанат Киа с их тонким металлом похожим на фольгу, но сравнивать с грантой никак нельзя. Проведите простой тест-драйв, сделайте выводы. Если вас интересует техническая составляющая, то Киа надежнее, у вас не будет проблем с постоянными поломками. Единственное когда покупаете б/у автомобиль необходимо чтоб его осмотрел профессионал с полной диагностикой. Наличие сервисной книжки также обязательно.

Николай

Клиренс у Рио видел? 160 мм. А у Гранты 185 мм. Для меня вопрос закрыт. Я в России.

Ан
Антон

Киа рио !

Оленька Чукина

всё дело в комплектующих, а они и не дешевы и из китая, так, что ГРАНТА!