Александр Ситнов

Почему многим не нравиться классика. Как вы думаете, почему многим не нравиться классика, темболее молодежи?

Александра Бугай

МОлодёжь б олее отзывчива на сиюминутное, то, что происходит прямо сейчас. Классика начинает нравится, когда понимаешь, что человек не изменился, несмотря ни на какие технические достижения. Чувства остаются те же. А чувства - это основное, что отражает музыка. Тогда и приходит интерес к классике.

Классика же - это та же "попса", только старая. :))) Но она настолько точно отражает чувства людей, что осталась во времени....

Людмила Ковалева

Не нравится тому, кто не дорос

Ро
Роман

За всех не скажу, но мне скучно от классики.
А вот современные композиторы типа Ханса Циммера или Джереми Соула уже гораздо ближе.

Елена Зимина

Это называется*ЗАЖРАЛИСЬ*.

Catherine

"На вкус и цвет товарищей нет" как говорится)
А так, просто не каждый может понять. Да и правильно уже сказали-сейчас слишком много всего есть и люди перестают всё это ценить)

Ольга Журавлева

Новые ритмы. Заметьте, историки музыки отмечают, что ту же классику раньше играли в 1,5-2 раза медленней чем сейчас. Да и классика в современной обработке рок, джаз довольно популярна.

Латиф Муродов

Потому что на вкус и цвет товарищей нет.