Егор Болдырев

Что Вам нравится в нынешней молодежи?

Denis Rus

ничего это выродки все подряд-пятое поколение ленинских бандитов и плебеев

На
Надежда

что некоторые стремятся жить не так, как большинство, с сознанием, с мыслями, чувствами, без стереотипов

Сергей Бакун

Это сложный вопрос и очень глубокий. Сейчас молодежь и умная, и дурная.

Екатерина Волхонская

Добрый вечер музыкальная умница.

Думаю, что они еще не утратили, осознают цену настоящего Труда-Творчества, Честности и Справедливости.

В большинстве своем они Патриоты нашей Родины.

Надеюсь, что Девушки берегут свою Невинность до настоящей Любви и своего суженого будущего Мужа.

А Юноши достойно Тратят своё Время и берегут свое Здоровье.

На
Надежда

Есть очень воспитанные молодые люди, спасибо родителям!
К сожалению.... МАЛО, очень мало!

Ол
Олег

да нормальные! основная масса! просто им некуда себя деть и мы, их родители, многому не научили их! слабы они!
может мы им много врём! ? а они всё понимают...

Александр

только то, что они быстро разбираются в новых технологиях, в остальном подавляющее большинство ущербное какое-то

Андрей Голованов

Их молодость.. . она не может не нравиться)))

Гульнара Бекишева

продвинутостью !

Татьяна Жаркова

Молодёжь, кто не травит себя всякой гадостью и имеет ясный ум, можно сказать выше нашего поколения как интеллектуально ,
так и духовно. Радостно видеть таких ...)

Нана Мишина

заниженные джинсы, лосины и стринги у девушек

Александр Коннов

Хотят жить хорошо, когда ещё поймут, что для этого надо и трудиться хорошо, то всё у них будет хорошо

Татьяна

кроме женских фигур ..не чего))

Улан Исмаилов

не нравятся клуьбными танцами

Антоша Новгородцев

моё мнение тут никому не нужно

Ни
Никита

Самостоятельность, жажда знаний, оптимизм (но это о той части молодежи, с которой общаюсь я).