Евгений Адамов

Почему если задаешь вопрос про какого-нибудь рэпера или пишешь что тебе нравится Гриша Лепс, то многие думают это шутка?

Я че по вашему РОК должен любить только?

Денис Филатов

никто никому ничего не должен))) ) Просто Лепс на самом деле говно, многим не нравится. Вам нравится - слушайте на здоровье!

Бахтиер Джабборов

Роман мне вот ваше мнение по поводу рока, как и большинство мнений других не - или малокомпетентных людей абсолютно фиолетово. Я могу или постебаться разозлив кого то или просто не отвечать на всякую хрень.
У меня есть свое мнение и мне абсолютно не важно что оно кому то не нравится - это только моё мнение. Так что живите по моему принципу -
Не говори мне что слушать и не узнаешь куда тебе идти - и всё будет ОК!

Дмитрий Новиков

У людей разные вкусы, кому-то нравится Биттлз, кому-то Бибер. . нужно более толерантно относиться к чужим вкусам и уважать чужое мнение

Дениска Клубнячков

потому что Лепс-кот Базилио

Наталья Зенина

Они наверно думают, что рок и только рок это серьезно,

Денис Колдунов

Ну бывает что кто то любит реп а кто-то и Лепса (любовь зла--полюбишь и... Лепса и даже... Стаса Пихайлова) Если бы их никто не любил то вряд ли они бы собирали аншлаги на концертах Ничего (ни че) ты не должен--ну нравится--слушай

Александр Колыванов

А чем плохи другие группы, такие как: pink floyd, led zepelin, deep purple, metallica, rolling stones, queen, ac/dc... это классика чувак !))

Наталья Васильева

да не парься ты-слушай то. что тебе нравится.

Наська Ловчикова

Это только уныльцы миталоиды так думают.

Юлия

потому что этого не может быть всерьез!

Ма
Мария

потому что это комерческие попсятники.

Алёна Калинёва

Потому что рэппер пишется с двумя "п", а Гриша - это только шуточно может быть