Алексей Андреев

Если совсем не нравятся "современные" песни, которые слушает молодежь...

Я уже задавала подобные вопросы, но все-таки... Меня можно назвать несовременной, если в 24 года я не знаю и никогда не воспринимала и (или) не слушала (и нет желания) то что слушает молодежь (такие группы, как Eminem, Rammstein, System off down) (больше даже не помню/не знаю названий) , а все время слушаю музыку только прошлого века, таких групп, как Modern Talking, Bee Gees, Blue system, Bay city rollers, Ace off base и так далее и так далее подобные)
При каждом свободном времени и везде (дома, на улице, в автобусе и т. д. ) включаю и слушаю только их песни.

Что это нормально и у всех свои предпочтения я понимаю! Но.. . Можно ли сказать, что я все же немного отстала от современной молодежи, если совсем не слушаю песни, которые они?

Roman Kaplya

здорово. слушайте Ретро fm.

Опкм114 Салют

24 года. . .молодежь для вас это школьники? Они слушают дерьмо, так было есть и будет.
А то, что вы перечислили годится только для небольшой ностальжи и ретро-эффекта но не более.

Инна Зудина

в чём отсталость то? ) другие предпочтения прост, может даже биоритмы.

Виктор Дейнеко

Да нет же! Это у вас отличный музыкальный вкус, ничего вы не отстали. Это они слушают "(умственно) отсталые" песни и группы.

Ирина Федотова

Зачем поддаваться стадному чувству и заставлять слушать, что слушают все, тем более сейчас в отличие от прошлых лет песен хороших и с глубоким смыслом не так много .Ничего в этом плохого нет. Я например вообще не гонюсь за современной модой и слушаю в основном песни советского периода . Хотя младше тебя 🙂

Миша Ганьшин

По сравнению со старинными произведениями Вивальди, все эти ваши модные "продвинутые" клубняки да рамштайны - сущий примитив.

Не стесняйся слушать старое, Би Джиз - неплохо, но можно послушать и что-то более серьезное, из эпохи классики, например, не пытайся подстраиваться под "норму", это бессмысленное занятие только твои "предпочтения" в рамки загонит, и сделает их более обыденными. Тебе надо это?

Анна Фирюлина

Тут не в отсталости дело, есть люди, которые слушают только классику позапрошлых веков. Просто то, что слушаете вы, довольно примитивно (пусть и не всё)