А)
Анна )))

промблемы современной молодежи. все о современной молодежи!!

Артём

Живут одним днем.

Anvarjon

живут одним днем, равнодушны, нет стремления к духовному развитию, злы

Владимир Елисеенко

отсутствие морали..! порой аж уши вянут

Людмила

На мой взгляд, проблемы современной молодежи заключаются в выборе не правильного кумира. Новое поколение стремительно пытается быть похожими на звезд шоу бизнеса или героев того же ДОМ 2. Если бы молодёжь читала больше книг или искала своих кумиров не на телеэкранах, возможно, современное общество было бы не таким ужасным!

Алёнка Angel

Вседозволенность портит молодое поколение.
И родители виноваты. Распустили детей, не наказывают, не бьют.. уси-пуси блин... вот и вырастают дегенераты.
После у этих кретинов вырастает свое потомство. И какую нравственность они могут привязать детям!? !
Цепочка дегродации....

Влад Смирнов

Самая архиважнейшая и злободневная проблема современной молодёжи - это отсутствие тёплых курилок в школе. Ладно летом, можно во двор выйти, а зимой?? ? Попростужается молодёжь и не будет тогда будущего у России!!!