Оксана Егорычева

Промблема с директомХ

Пишет что для работы приложения (а именно Bioshock infinite)нужно да бы моя видеокарта потдерживала диретХ 10 или ДиректХ 11,а так же наличие исполняемой библиотеки ДиректХ 11.
ЧТо за фигня? Моя видеокарта потдерживает Директ, более того, у меня установлен ДиректХ 11.Остальные игры не просят Директ, что делать? (Винда 7)

Игнорировать бесполезно, не заводится

С работы приду, все перепробую

Екатерина Евгеньевна

А если это сообщение проигнорировать, заводится?

Алексей Строганов

Видимо не хватает какого-то файла библиотеки. Необходимо скачать и установить последние дрова для видеокарты и переустановить DX11. Инсталлятор DX скачать с сайта Microsoft, а не взять какой-нибудь покоцанный криворукими умельцами репак.

Светлана Закарлюка

обнови дрова на офф. сайте разработчиков видеокарт!! ! там все компоненты сразу установятся! все очень легко и просто! дрова маленько весят!