Елена Чанкселиани

я сплавляюсь по месяцу каждый год промблема спродуктоми ни одну тушонку не возможно брать ужасно это где достать тушон

Mashulya Podosinnikova

Покупайте БУРЯТСКУЮ ТУШЕНКУ!! ! Она и правда из мяса!

Ни
Николай

самому приготовить.

Светлана Уткина

Тушенка, Анатолий, ПИЩА БЕЛКОВАЯ, то есть она для мышц. А тебе нужна пища для мозга. Глядишь, хоть писать правильно научишься 😉

Настена

а я предложу белорусскую, оршанский мясокомбинат, берите ту, в которой мясо при закладке не менее 70% - там действительно будет мясо, без жил и плевок)))