Александр Зыков

Встречать Новый год одной - это ужасно?

Ольховский

Абсолютно не ужасно... Побольше шампанского, и вуаля:

**
*romeo *

после пятой стопки даже весело)))

Екатерина Семирова

Тазик оливье, два кило мандаринов, пижамка и телевизор - предел моих мечтаний.

Ал
Алена

Думаете, разминётесь?

Студент Академии

нормально, я два раза встречала один раз в поезде, а вот теперь есть с кем, не с кем встречать встречайте сами с собой тоже интересно....

Алексей

До 30 да .А вот после 30 уже норма

Юлия

Лично для меня это было бы ужасно: ) К счастью, мне это не грозит, со мной моя любимая семья: ) А для других - это может вполне нормальное явление:)

Светлана Мариськина

Нет, не ужасно. Просто не прилично.

Maria Tolkacheva

нормально. может летом любовь встретишь. или весной.

Марика Бородина

это ужасно - и вы сами это знаете. Лучше уж к соседям завалится с шампанским и оливье..

Ал
Алена

Нормально-я в этом году абсолютно один был и коньяк пил!))

Екатерина

Иногда хочется побыть одной. У меня однажды был такой бзик. При чем все друзья хором тащили к себе, но я не в какую. Если в этом есть необходимость, то страшного в этом ничего нет. Но если необходимости нет, а просто нес кем-тогда это печально, но опять же не страшно.

Ирина Салахова

я в том году одна встречала, но на 11 курант подруга пришла с:
это вообще грустьпечаль: С

Виталий Ковязин

все таки когда есть друзья или лучший друг это лучше чем один

Олег Гаас

Берешь пузырь падаешь под елку и все нормуль))))

Акбарали Хатамов

хрена такого я ваще собираюсь смену на НГ взять не хочу отмечать

Евгений Макаревич

нет не ужасно- а жутко скучно! к друзьяям!!!

А_
Алёнка _

А что делать, если нет семьи, все знакомые и друзья справляют в кругу своих семей???