Диана Хасбиева

Народ меня достала постоянно заболевать этими ГрИпАмИ, ОрЗ, я это переношу чуть ли не каждый месяц!!!

И вот снова у меня начинается.. ночью нос закладывает, днем голова болит. Посоветуйте что нужно пить, есть, делать, для профилактики, чтобы не болеть так часто! И во время заболевания какие таблетки лучше всего помогают?

Аркадий Мешков

Нужно укреплять иммунитет. Обратитесь к Терапевту

Tima Edelmann

иди на мои вопросы отвечай

Алексей

Иди желудок полечи! Проблемо скорее в нем!

Егор Слукин

Поднять иммунитет. Хорошо помогает "Анаферон "

Sw
Sweet

Как только перестанете бесконечно обижаться, сердиться, злиться на людей и винить их в своих неприятностях---дело пойдет на лад....

Дикий

К аллергологу. Может быть аллергия на вирусы или инфекцию.