Анна Киселева

Каждый месяц болею что делать! Каждый месяц болею простудой! Что делать? слабый иммунитет как это поднять?

Га
Галина

Иммунная система - целый механизм, который требует комплексного подхода, и приём витаминов - это только часть данного процесса. Для того чтобы укрепить иммунитет необходимы:

Физическая активность;

Прогулки на свежем воздухе;

Правильное питание;

Витамины;

Приём препаратов укрепляющих иммунитет;

Чистое и проветренное помещение;

Благоприятное внутреннее состояние.

Самыми распространёнными на сегодняшний день препаратами, которые повышают и укрепляют иммунитет, является Иммунал и Афлубин. В период эпидемий иммунитету помогут укрепиться препараты Анаферон и Амизон.

Олеся Тетёкина

Запишитесь на прием к иммунологу. Он вам кучу советов даст.

Александра Мирошникова

Летом ехать в деревню и два раза в день пить парное молоко лучше козье.

Dina Koroleva

иммунал и витамины по возрасту

Дмитрий Орехов

выезжайте как можно чаще на природу на свежий воздух, старайтесь меньше находиться в закрытом помещении

Oleg

попей настойку женьшеня или элеутерокока. Витаминки герамакс или компливит. первые полудше. двигайся больше

Артем Бейсюк

Напишите ваш дневной рацион.

Валентин Бутаков

или слабый иммунитет или пренебрегаешь правилами одежды на любую погоду

Павел Тюрькин

Если, при этом, наблюдаются частые судороги в ногах-у ВАС резкое снижение иммунитета.
Лечение, в этом случае, состоит в одноразовом приеме **синего йода**(200 гр-в один прием). Забудете о простудных заболеваниях и гриппе- на целый год.

Капитан Диего

на биокрасота давно читала про эхинацею-то же самое, что иммунал, только дешевле в неск раз, самое лучшее средство для поднятия иммунитета