Юлия

Упал иммунитет, как поднять?

Появились заеды га уголках рта и начал шелушится кожа на руках, я так подозреваю что это иммунитет упал. Как его комплексно поднять в данной ситуации?

Татьяна Кобелева

кушать побольше овощей, фруктов в которых содержатся витамины, а также хавать мёд

Чугай

фрукты, овощи, рыбий жир, гранатовый, клюквенный сок из стеклянной бутылки. Гречка, печень

Аксинья Ступицкая

пропить курс витаминов

Марина

Потренируйтесь со штангами и гирями, авось поможет.

Мээрим

Во первых Селен активный пей-он стимулирует имунку! Витамины Супрадин!!!! Очень хороший комплекс! Они на рынке ещё с 90-х!!!! Купи корни у бабок ЛЕВЗЕЯ!!!! 50 гр на пол литра водки на 21 день настойку! Измельчи слегка в кофемолке только до уровня геркулесовых хлопьем! Не в пудру)))) ) И пей Как они скажут!!!! 2 раза в день по сколько то там капель!!!! После 5 вечера не пей-бодрит левзея! +стояк от неё хороший! Очень хорошая смесь мёд поллитра грецкие орехи молотые, курогамолотоя.... смешать, что б густая смесь была! Только мёд хороший возми.... многотравие или гречичный! И по ложке десертной каждый день на тощак рассасывать! Пчелиной пыльцы туда можешь всыпать!

ОК
Ольга Криницкая

витамины wellness .самое лучшие решение (ищи в интернете)