Ан
Анюта

чем поднять иммунитет ребенку?

если это закаливание, то как и через сколько времени нужно начинать ПОСЛЕ болезни?

или есть какое нить средство, что бы подавать попить?

Оксана Веретенникова

Вообще особенно ничего не надо. Я имею ввиду, обтирания всякие. Просто начинайте гулять все свободное время. И постепенно одевайте ребенка все легче и легче. Из принципа лучше пусть замерзнет и побегает, чем ему будет все время тепло. Одевайте легкие шапочки. Освобождайте горло. Создавайте в квартире сквозняки. Пусть ребенок бегает дома только босичком. И минимально одетый. Постепенно, разумеется. Осмелейте в этом смысле. Теплый ребенок - это не норма. Давайте пить прохладную водичку. Если дело дойдет до мороженого - респект вам и уважуха. Но летом. Отдайте ребенка в бассейн. Если нет такой возможности, пусть купается в ванной.

Лестат Маланин

Свежими фруктами, овощами, орехами
Токо не витаминами

Ан
Анна

деринат

Полина Сулавко

в фирме AMWAY покупала пару раз витамины для поднятия иммунитета, хотя на него не жаловались, 4 года в сад отходили без проблем, сейчас 9 лет, бабушка снова купила.

Сергей Тулайкин

из медикаментов- анаферон детский хороший

Ан
Анна

Морсом
Витаминами (ПИКОВИТ)
Аскарбинками
фруктами и ягодами
йогуртами
-------------------------------------
зарядкой
гимнастикой
плаваньем
надуванием шариков - полезно для лёгких
-----------------------------------
И ещё я раскажу как сделать ванну витаминую:
сначала налейте в ванну воды
потом плесните туда 2 колпачка пены
положите туда череды мяты лаврушки
налейте туда колпачок подсолнечного масла
положить туда две дольки апельсина или мандарина
и лимон

закливанани - можно начинать через неделю