Николай Мартынов

Целый месяц после родов ни могу вылечиться от ОРЗ!!! Кашель, насморк, температура, почему?

Заболела ОРЗ еще до родов на 37 неделе, были сопли и кашель без температуры, родила на 38 неделе, через 5 дней заболела маститом груди, 6 суток температурила и присоединился кашель, дальше попала в больницу с маститом под антибиотики, 5 дней прокапали, мастит ушёл, остался редкий кашель, через несколько дней опять появися насморк и сильный кашель, ходила к терапевуту, лёгкие и брохи чистые на рентгене изменений нет, горло чистое, кашель переходит с сухого в влажный и наоборот. С момента выписки прошло почти 3 недели, ОРЗ не проходит, наступает временное облегчение и всё по-новому. Почему?? ? Ослаблен имунитет или есть какая-то скрытая болезнь?? ? никогда в жизни так долго не болела. Пью кучу лекарств, включая и гомеопатию

Ritakichaeva Kalina

Это легенды, что роды оздоравливают. Наоборот, роды - это огромное потрясение для организма, большая нагрузка. И в такой ослабленный организм попала инфекция. Для ребенка, конечно, это опасно, постарайтесь его не заразить.