Андрей Иванов

Высокая температура, кашель и насморк.

Уже три дня высокая температура (38.5). В первый день была просто температура и кашель. За тот день кашлем я подразнил горло, после чего оно ужасно болит, а сегодня еще и насморк сильный появился. Я знаю, что это простая простуда. Лекарством никаким не пользовался, разве что жаропонижающим (нимесилом) . К врачу возможности нету пойти, потому посоветуйте, чтобы прикупить из лекарств?

Nur Smanaliev

А почему вы решили, что простуда? Сейчас ходит грипп! Жаропонижающее-парацетомол. Отхаркивающее-либо корень солодки, либо сироп амбробене. Капли в нос-ксилен, далее когда нос прочистится пиносол. Ещё хорошая штука-циклоферон. И. конечно, обильное питьё с витамином "С"!Сама так лечилась и всю семью на ноги ставила! Это недорогое и оптимальное лечение!!!

Андрей Иванов

терафлю 2-3 пакета в день выпивать

Анна Сазонова

Полторы недели то же самое-помогло : Флемоклав по 2 таблетки 3 раза в день, аскорил (от кашля) до 4 х раз в день, сбивал температуру понадолом.

Андрей Савенков

Фервекс или колдрекс

Тигран Кобегкаев

антивир попробуй

Салават Хероев

Симпктоматика антигрипин шипучий, биопарокс в горло каждые 3 часа 10 дней, ацц 600мг, амбробене 1т 3 раза, лавомакс 5 таблеток по инструкции, антибиотик типа элефлокс и линекс по 1 т 3р в день. Выздоравливайте.