Татьяна Глотова

Мне нужно выйти на больничный кашель есть насморк есть температуры нет

бМне нужно выйти на больничный кашель есть насморк есть температуры нет я вроде слышал на больничный с температурой не берут как поднять температуру до 38 надо очень действенный способ берут как поднять температуру до 38 надо очень действенный способ

Ай
Айгуль

как раз над этим работаю! Только мне в понедельник надо уйти.. В инэте советуют на кубик сахара 1 каплю йода и съесть. Поднимает до 37,7. Но не больше - иначе можно отравиться..

Анна Сердюк

дохлый номер

Ан
Андрей

Эхх.. школота! )
Объясняю что нужно делать в таких ситуациях. Утром с 7 утра звоните в регистратуру вашей поликлиники и говорите что простыли температура 38.1-38.5. На этом все. Приезжает участковый ему говорите вечером была именно такая температура а сейчас аспирином сбил ее и рано утром была 37.5, а сейчас может и не быть вообще. Врачу совершенно до фонаря (и вы сами и ваша температура) , у него есть вызов, он ОБЯЗАН верить вам что у вас была вечером температура 38, именно это запишет в карточку вызова и с ваших слов утреннюю температуру 37,5- скажет что пить и когда прийти в поликлинику продлить или закрыть больничный.
P.s. Не вздумайте пить разную гадость чтобы поднять температуру (пиво и алкоголь разумеется не пить тоже)