Анвар Бикмухамедов

Красные точки, кашель и насморк с температурой.

Начал болеть с сентября, после удаления зуба выписали антибиотики. Пропил, через неделю начался фаренгит, выписали антибиотики, вылечился. Неделя учебы и снова болезнь, ангина, опять антибиотики и прочие прилегающие препараты . И опять по новой, не давно поднялась температура, сухой и частый кашель, насморк. Температура не высокая, максимум поднималась до 37.7, и да, сегодня еще появились странные маленькие точки которые чешутся и вокруг них красные пятна.
Что это может быть и пояему я так долго болею?

Serguei Vdovine

попробуйте к аллергологу обратится

Лера

Похоже что это аллергическая реакция на медикаменты. Срочно прекратить все таблетки и пить побольше жидкости. На ночь 1 таблетку тавегила или супрастина, а завтра с утра к врачу.

Аня

походу пошла аллергия на антибиотики. . диазолин или супрастин можно выпить и к врачу