Даша Богданова

Кашель уже полторы недели, нет ни температуры, ни насморка. Что это?

Уже полторы недели мучаюсь с кашлем, при этом горло не болит, но макрота есть. Насморка и температуры на протяжении этого времени не было. Ночью не могу спать-кашель обостряется, кашляю и кашляю, не могу остановится. Подскажите, что эт может быть?
У меня нет времени и желания идти в поликлинику, поэтому таких советов мне давать не надо) )
Заранее спасибо)

я не курю и никогда не курила!!!

Alina .

курить бросай !!!и чай с мёдом пей!!!!

Ника Захарова

бронхит-если ты куришь

Анна Беспалова

Скажу, как доктор. Без осмотра диагноз ставят только дилетанты. Это может быть и ОРЗ, и бронхит, в т. ч. и аллергический, и фокальная пневмония и много чего ещё. Так что или иди всё-таки в поликлинику или испытывай судьбу дальше.

Дин Динёв

Доктор, Вы прекрасно можете перечислить варианты и назвать универсальные средства, например Деринат+Цетиризин+Ацетилцистеин (вариант +Азитромицин) 😉 Поликлиника в 50% случаев - занятие бесполезное.