Роман

4 недели назад я заболел, была температура высокая, кашель, насморк.

До сегоднешнего дня у меня температура 36.9,37.0 и озноб, почему это и что мне делать

Ро
Роман

Врача бы вызвал.

Julie Volkoff

может повторно заразились, иммуномодуляторы нужно принимать помочь иммунитету

Татьяна Надина

недолечиваешься, иди к терапевту, и подымай иммунитет

Дмитрий Данилов

простуда плавно перетекла в воспаление легких.. неужели надо объяснять, что делать? ну сходи в порт или на фабрику какую нить, там помогут..

Алексей Конарев

Сучка шалава, я тебя ебал в пизду