Александр Кошевой

Заболел, температура 38.8,кашель, насморк, завтра нужно быть в школе пожалуйста помогите.

Анастасия Зеленцова

С такой температурой вызывайте скорую.

Кр
Кристина

какая школа???? к врачу иди!

Lilya Lilya

мед с молоком !

Дарья Костюхина

Порошок Анви макс грипп или Фервекс

Eduardu Pueero

съешь лимон целый.. обязательно с кожурой. только не целиком а в течении суток

Рузанна Кагермазова

Обратись к врачу!

Дмитрий Новиков

лечись давай, даже если и собьёшь к завтрашнему дню температуру, инфекция никуда не денется, могут возникнуть осложнения да и для окружающих ты заразен

Роман

Нужно или необходимо ,, простуда бывает опасна осложнениями . Аспирин мед молоко витамины постельный режим

Lusilda Yudashkina

Только вызов врача! Осложнения могут впоследствии испортить всю жизнь.

Павел Быков

Не получится, нужно лежать дома и лечиться

Ирина Кургузова

Терафлю, молоко горячее с медом, козьим жиром и сливочным маслом, на вид что то устрашающее, на самом деле пить можно

Анастасия Леванова

Гропринозин, рапидол, синупрет форте, виброцил, хьюмер, сироп Др. Тайсон