Борис Тарханов

Кашель (сильный), температуры нет, насморка тоже.. . Как можно быстро вылечить кашель...

Алексей Никитин

Чёрная редька с мёдом хорошо помогает.
Выдолбить середину и туда мёд налить.
Пусть постоит и натощак и до еды за 20 минут по чайной ложке.

Елена Овчинникова

хорошо помогает лук с медом (лук режете, добавляете мед, чуть постоит - лук выделит сок) по чайной ложке пьете, когда на улицу не выходите, также трава - корень девясила хорошо помогает