Людмила Нестерова

что быстро может вылечить насморк?

Алиса

Насобек, спрей такой

Марийка Lopatkina

кислород.. . камера повышенного давления..

Евгений Миронов

алоэ вера. будьте здоровы!

Роман Поздняков

температура 40* например паровая ингаляция
тёплая солёная вода с луковым соком (больно)

Ольга Латушкина

промывание носа ромакой, купите мазь длянос, и на ваш вкус что-нибудь сушащее, називин, назол.

Антон

Ингалятор от вьетнамской звёздочки!

Урмат Исаков

Хороший секс!

As
Asemoka

От насморка, то есть от симптома вылечится можно, спрашивайте аерозоли от насморка в аптеке, их полно .. Вылечитесь паллиативно, а вот ваша основная болезнь (грипп или ринит или синусит в худшем случае) ,которая сопровождается насморком вылечится минимум за 7 дней, еще нельзя забывать про реконваленсценцию (см. стадии инфекционных заболеваний) , если Вы боитесь кого-либо заразить

Шеннепей

Симтомы (заложенность носа) снимают различные назальные капли: Пиносол и пр. Но насморк ими не излечивается. Хотя среди вышеупомянутых капель есть и содержащие антибиотики. Купите их. Пейте горячий чай с лимоном и грейте ноги в горячей воде 3-4 раза в день. Все это в комплексе поможет Вам забыть насморк дня за 2-3! Удачи!!!)))